Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
вт-0340572 Продается 3-х комн.кв. в пешей доступности от м.Кунцевская. Дом ЦК первой категории с натуральными кирпичными стенами метровой толщины и разными другими приятными плюсами привилегированного жилья. Один из огромных плюсов квартиры в том, что благодаря мощным кирпичным стенам отпадает необходимость в кондиционере - летом не жарко, а зимой не холодно. Все окна в квартире выходят на две стороны, на очень тихий и зеленый, обширный и благоустроенный двор. Большая лоджия. Соседи - приличные, интеллигентные, спокойные люди. Прекрасный вариант для людей подбирающих комфортный и экологичный район и дом для проживания. Консъерж. Очень удобный подъезд на машине. Рядом великолепный Суворовский парк с усадьбой князей Нарышкиных, расположившийся на высоком берегу Москвы-реки. Район богат интересной историей, развитой инфраструктурой. Два взрослых собственника. Просмотр в любое удобное для Вас время. окна во двор, хорошее состояние, лифт есть, альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Молодогвардейская ул. дом № 6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Молодогвардейская 6
Четырнадцатиэтажное здание на Молодогвардейской, 6 - дом ЦК на 112 квартир. Дом построен в 1976 году, установлен домофон, есть консьерж, парковка во дворе. Метро Кунцевская в семи минутах ходьбы. Экологически чистый район Москвы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: