Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Звоните все расскажу Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Митинская ул. дом № 12 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Митинский парк. Жилой комплекс
Жилой комплекс Митинский (Митинская 12) являет собой жилое здание эконом-класса, расположенное в экологически чистом районе Москвы. Территория района ЖК Митинский парк окружена живописной лесопарковой зоной, дарящей тишину и спокойствие. В пределах района никогда не строилось промышленных

Какая реакция Кадырова на блокировку социальных сетей в Иране
Рамзан Кадыров: «Ясно, что Facebook не имеет свободу действий, а является инструментом в руках властей США. Кого прикажут, того и заблокируют». Кадыров прокомментировал реакцию США на блокировку соцсетей в Иране. Также Рамзан Кадыров обвинил Соединенные Штаты Америки в лицемерии из-за реакции на

Поезда на фиолетовой линии столичного метрополитена заменят к 2020 г
Руководитель департамента транспорта Москвы Максима Ликсутова сказал, что на фиолетовой ветке метро в Москве к 2020 году заменят все поезда. Парк составов Таганско-Краснопресненской линии метро полностью заменят на поезда «Москва» к 2020 г.

Суд оставил главного редактора РИА Новости под арестом до августа
Вышинский обратился к Порошенко с заявлением о выходе из гражданства Украины. Суд Херсона оставил главреда «РИА Новости Украина» Кирилла Вышинского под арестом на два месяца. Апелляционный суд оставил господина Вышинского под арестом еще на шестьдесят дней.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: