Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается уютная квартира с качественным ремонтом. В стоимость квартиры входит Встроенная кухня и бытовая техника, встроенный шкаф купе в прихожей, встроенные шкафы на лоджиях. ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВА ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ. Две застекленные лоджии, прекрасные виды. Зеленая территория около дома. Во дворе большая детская и спортивная площадки. Инфраструктура ТК, банки, супермаркеты, гимназии, рестораны, аптеки, салоны. В шаговой доступности Московский Олимпийский дворец водного спорта и крупный ТЦ Семеновский. Известный парк Измайлово в пяти мин езды. Для автовладельцев удобная транспортная развязка Измайловское ш., Большая Черниговская ул., ш. Энтузиастов. Свободная продажа. 1 взрослый собственник., окна во двор и на улицу, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Мироновская ул. дом № 46к1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Мироновская ул., дом 46

Москвичей призвали отказаться от личного автотранспорта 1 декабря
ЦОДД просит водителей быть внимательнее на дороге в связи с непогодой. Автомобилистов Москвы в преддверии снегопада призывают быть внимательнее на дорогах. Власти Москвы призвали водителей в пятницу пересесть на общественный транспорт. ЦОДД призвал автомобилистов пользоваться общественным транспорто

Уход главы мормонов назвали невосполнимой потерей
В США ушел Томас Монсон. Уход лидера крупнейшей религиозной организации мормонов Томаса Монсона назвали невосполнимой потерей.

В России могут заблокировать Google
Проблемы с доступом к поисковой системе Google появились в России. Сбой в работе поисковой системы Google наблюдается в нескольких городах России ночью в воскресенье. Пользователи в России сообщили о трудностях с доступом к Google.

Гроза, град и сильный ветер ожидаются в ближайшие часы в Москве
Данную информацию распространяет пресс-служба столичного ГУ МЧС РФ. В МЧС предупредили о грозе с градом в ближайшие часы в Москве. С 16 до 22 часов местами в Москве ожидаются сильный дождь и гроза с порывами ветра 15-20 метров в секунду.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: