Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Трехкомнатная квартира в пешей доступности от метро Фонвизинская(4 минуты). Состояние жилое застекленная лоджия с погребом, окна во двор, в большой комнате есть темная комната на всю длину стены, комнаты изолированные, санузел раздельный.Два взрослых собственника, приватизация 1992 года. Легкая альтернатива, комнаты 18.313.613.7, окна во двор, среднее состояние, альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Милашенкова ул. дом № 12 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Милашенкова ул., д. 12. ЖК.
Жилой комплекс, расположенный в Бутырском районе Северо-Восточного административного округа столицы, безусловно, можно отнести к весьма желанному в плане жилья по многим причинам. Это и наличие огромного количества зеленых зон в районе, и прекрасно развитой инфраструктуры, которое включает

Станция метро «Петровско-Разумовская» открылась для пассажиров
Северный вестибюль станции метро «Петровско-Разумовская» открыт для входа и выхода пассажиров. По данным Apartment.Ru, сегодня пассажиры сообщали о закрытии «Петровско-Разумовской» станции московского метро по техническим причинам.

ЕС предложил России «слить» Донбасс в обмен на снятие санкций
Евросоюз может начать постепенную отмену антироссийских санкций после ввода миротворцев ООН в Донбасс. Глава МИД ФРГ связал снятие антироссийских санкций с вводом миротворцев в Донбасс. Зигмар Габриэль: «Мы должны добиться перемирия на Украине. Я считаю идею российского президента о голубых каска

В ночь с 1 на 2 июня температура воздуха в Москве опустится ниже нуля
Температура в Московской области ночью опустилась до -1,7°С. А в московском регионе продлили «жёлтый» уровень погодной опасности из-за возможных заморозков.

Москва в 2018 году установит новые светофоры по 60 адресам
В 2018 году по 60 адресам в Москве установят новые светофоры. Новые светофоры в 2018 году установят по 60 адресам в Москве. Это будет сделано «для организации комфортного и безопасного дорожного движения». За прошлый год в Москве по 59 адресам установлены новые светофоры.

В Москве сгорела квартира на улице Милашенкова, 12
Три человека пострадали при пожаре в многоэтажном доме на северо-востоке Москвы. При пожаре в СВАО пострадали двое взрослых и ребенок. В настоящее время пожар на улице Милашенкова, 12 ликвидирован.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: