Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Шикарный панорамный вид. Рядом с домом озеро и зона отдыха. Вся инфраструктура, магазины расположены в доме, рядом торговые комплексы Капитолий, Ашан Сити, Билла, поликлиника, детский сад, школа, академия, все в пешей доступности. В доме тех этаж. Есть свой кирпичный гараж в ГСК на ближайшей улице (не входит в стоимость). 1 взрослый собственник, полная стоимость в ДКП. Возможность получения гарантийного сертификата безопасности по юридической чистоте квартиры! Оперативно покажу, ключи на руках. Свободная продажа! Никто не прописан! Быстрый выход на сделку! Ипотека возможна!, окна во двор и на улицу, среднее состояние, мусоропровод есть, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, рента, год вступления 2002, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Виктор
    5 мая 2008 г.

    Конкретно хотелось бы написать про 6 подъезд 55 дома. Ну неужели нельзя скинуться на новый домофон, как мы это сделали раньше?! Он же уже устарел,как педальная швейная машинка. Эти ключи, которые постоянно ломаются и выглядят, как черные палки. Дверь от любого мороза просто примерзает и открыть ее может только мужик. А летом?! Доводчик постоянно не работает и в подъезд лезут все кому не лень,а ведь только покрасили его!

  • Наталья
    20 апреля 2008 г.

    Хороший дом,с удобным расположением относительно метро и битцевского парка. регулярно убирают подъезды, дворовая территория чистая. люди доброжелательные. единственный минус-мало мест для парковки личного автомобиля. а так все очень хорошо, советую!

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: