Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Свободная продажа 3-х ком. квартиры общей площадью 82 кв.м.Комнаты раздельные 13.720.422.5 кв.м., кухня 9 кв.м.Санузел раздельный.Ванная 5 кв.м.Подъезд чистый,домофон.Кирпичный жилой дом в тихом районе Москвы без проездных шоссе под окнами, в центре новая двора детская и игровая площадки. До метро от 10 до 20 минут в зависимости от выбора Ленинский проспект, Шаболовская или Тульская. Так же рядом торговый центр Гагаринский с множеством магазинов распродаж. Квартира находится на 5 этаже 5 этажного дома, благодаря этому Вас не будет беспокоить шум от соседей сверху. Вид из окон во двор на две стороны, на дорогу окна не выходят. Потолки 3,10м. Один взрослый собственник. В квартире никто не прописан. Основание договор купли-продажи более 5 лет., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Михайловский Верхний 4-й пр. дом № 7К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Михайловский Верхний 4-й пр. 7
По адресу Михайловский Верхний 4-й пр., 7 расположены два пятиэтажных кирпичных жилых дома. Здания построены в конце 1950-х годов. Станция метро Ленинский проспект в 12 минутах пешком от дома.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: