Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лучшее предложение сезона!!!!Шикарная трехкомнатная квартира ждет своих жильцов.В квартире выполнен дизайнерский евро ремонт с использованием качественных итальянских материалов. ЖК Белый лебедь расположен в районе Раменки, на Мичуринском проспекте, ближайшая станция метро Университет . Из окон домов открывается вид на Лужники, Парк Победы, Поклонную гору и Новодевичий монастырь.Это индивидуальный проект, который представляет собой монолитное здание в классическом стиле переменной этажности . Отделка фасада выполнена с использованием натурального камня, облицовочного кирпича, украшена элегантной лепниной. В доме установлены все современные инженерные системы приточно-вытяжной вентиляции, фильтрации воды, системы пожаротушения и дымоудаления.Жилой комплекс самодостаточен с точки зрения инфраструктуры - на нижних этажах разместились магазины, спортивный зал, бассейн с морской водой, стоматология, частная школа, детский центр, химчистка, салон красоты, аптека и отделения банка. Во внутреннем дворе организованы детская площадка и гостевая парковка (к услугам жителей подземный трехуровневый паркинг). Территория комплекса охраняется и находится под круглосуточным видеонаблюдением. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня ул. дом № 6к3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Следственный комитет подтвердил факт гибели двух человек в ЗАО Москвы
Началась проверка после гибели двух человек на пожаре на западе Москвы. СК подтвердил гибель двух человек при пожаре рядом с МГИМО. Названа причина пожара в коллекторе около МГИМО, где погибли двое. СК начал проверку по факту гибели двух человек в результате пожара в коллекторе на западе Москвы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: