Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот32834 Предлагаю Вашему вниманию очень интересную квартиру в новом доме серии П44-Т. В квартире выполнен хороший ремонт из качественных материалов. На полу паркетная доска, качественные стеклопакеты, две застекленные лоджии, встроенная мебель, техника, два кондиционера, межкомнатные двери массив, гидромассажная ванна, водонагреватель. Улучшенная входная группа, хорошие соседи. Есть просторный холл в подъезде, где можно разместить много полезного. Развитая инфраструктура района позволит комфортно проживать людям любого возраста (д.сады, школы, магазины, поликлиники, банки). В шаговой доступности станция метро. Ипотека, мат. капитал, обмен на вашу квартиру - приветствуется. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Викоторя
    13 мая 2010 г.

    Двухкомнатных квартир с площадью 68,9 кв.м в доме 36, ул.Матвеевская -НЕТ! Есть только 51-52 кв.м или 59-60 кв.м. без площади балконов! НЕ- КОРРЕКТНОЕ объявление!

Монумент А.Кошко будет установлен в Москве
Памятник сыщику Аркадию Кошко появится в Москве. Памятник главному сыщику Российской империи установят в центре Москвы. Памятник «Русскому Шерлоку Холмсу» – выдающемуся сыщику Российской империи Аркадию Кошко установят в Москве. С.Собянин подписал документ об установке памятника сыщику А.Кошко на пе

На севере штата Нью-Йорк произошло крупное ДТП с 35 автомобилями
На трассе в США столкнулись около 35 автомобилей, есть погибшие. Из-за снега на трассе в США столкнулись почти 40 автомобилей. По меньшей мере один человек погиб.

Уход Верна Тройера назвали невосполнимой потерей
Ушел актер, сыгравший в фильмах о Гарри Поттере и Остине Пауэрсе. Известность Верну Тройеру принесла роль персонажа Мини-Мы в серии фильмов «Остин Пауэрс».

Новые автобусные рейсы запустили из Москвы в Бердянск (Украина)
В Москве запустили новые автобусные рейсы в Бердянск. Автобусы отправляются с автостанции «Красногвардейская» в 18 часов по пятницам, субботам и воскресеньям. Ежедневные автобусные рейсы запустили из Москвы в Курск. Автобусы будут отправляться от автостанции «Варшавская».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: