Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ID 3042, Наталья. Продается 3-комн. квартира (67 кв.м) в одном из лучших районов Москвы. Во дворе небольшой яблоневый сад, есть детские и спортивные площадки. Санузел раздельный, все комнаты изолированные (27,12 и 10), 2 большие застекленные лоджии. В квартире сделан качественный косметический ремонт, остается вся встраиваемая мебель (кухня и шкафы-купе). Идеально подходит для проживания семьи! В собственности более 3-х лет, 1 взрослый собственник, 1 зарегистрирован. Свободная продажа. Инфраструктура в шаговой доступности природный заказник Долина реки Сетунь и сквер им.Анны Герман, корпуса школы №814. Супермаркеты Перекресток, Вкус Вилл, Дикси. Салоны красоты, банки, банкоматы., комнаты 121027, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Викоторя
    13 мая 2010 г.

    Двухкомнатных квартир с площадью 68,9 кв.м в доме 36, ул.Матвеевская -НЕТ! Есть только 51-52 кв.м или 59-60 кв.м. без площади балконов! НЕ- КОРРЕКТНОЕ объявление!

Монумент А.Кошко будет установлен в Москве
Памятник сыщику Аркадию Кошко появится в Москве. Памятник главному сыщику Российской империи установят в центре Москвы. Памятник «Русскому Шерлоку Холмсу» – выдающемуся сыщику Российской империи Аркадию Кошко установят в Москве. С.Собянин подписал документ об установке памятника сыщику А.Кошко на пе

На севере штата Нью-Йорк произошло крупное ДТП с 35 автомобилями
На трассе в США столкнулись около 35 автомобилей, есть погибшие. Из-за снега на трассе в США столкнулись почти 40 автомобилей. По меньшей мере один человек погиб.

Уход Верна Тройера назвали невосполнимой потерей
Ушел актер, сыгравший в фильмах о Гарри Поттере и Остине Пауэрсе. Известность Верну Тройеру принесла роль персонажа Мини-Мы в серии фильмов «Остин Пауэрс».

Новые автобусные рейсы запустили из Москвы в Бердянск (Украина)
В Москве запустили новые автобусные рейсы в Бердянск. Автобусы отправляются с автостанции «Красногвардейская» в 18 часов по пятницам, субботам и воскресеньям. Ежедневные автобусные рейсы запустили из Москвы в Курск. Автобусы будут отправляться от автостанции «Варшавская».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: