Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира находится в в панельном доме 1968 года постройки, серия дома П-49Д. 10 минут на транспорте от метро. Развития инфраструктура - 2 школы, детский садик, поликлиника, в двух остановках от дома находится сельскохозяйственный рынок, напротив дома торговый центр с супер макетом Дикси, в 200 метрах от дома находится хозяйственный рынок, сзади дома сквер, недалеко Матвеевский лес. К 2017-18 годам рядом с домом будет построено метро - Аминьевское шоссе. Тихие и доброжелательные соседи. Один взрослый собственник. В собственности менее 3 лет. Договор купли-продажи. Свободная продажа, комнаты 20.3-12.2-11.7, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Матвеевская ул. дом № 1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В Москве снесли торговый центр Гесплей
В Западном административном округе города Москвы снесли торговый комплекс Гесплей. Молл общей площадью две тысячи квадратных метров являлся основным зданием Матвеевского рынка. Журналисты Apartment.Ru сообщают, что ТЦ Гесплей находится по адресу: Матвеевская улица, дом 1.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: