Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается четырехкомнатная квартира в центре Москвы (тихий, закрытый, уютный дворик с пышным озеленением) в историческом районе Басманный. Удачное расположение, в шаговой доступности метро - Чистые пруды и Красные ворота. Отличная транспортная доступность. Практически с времен постройки дома живет интеллигентная московская семья. Квартира прельщает не только атмосферой, расположением, но и правильной квадратной планировкой. Полная стоимость в договоре,1 взрослый собственник. В стоимость квартиры входят 2 парковочных места с въездом через автоматический шлагбаум. Звоните уважаемые покупатели и коллеги или пишите в Viber, WhatsApp, комнаты 15-15-10-12, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Машкова ул. дом № 26С2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Машкова ул., дом 26

Самый длинный подвесной мост в мире открылся в Швейцарии
Длина моста составляет 494 метра. Объект недвижимости находится недалеко от поселения Ранда и соединяет две секции двухдневного пешеходного маршрута между Грехеном и Церматтом.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: