Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 3-комнатная квартира на проспекте Маршала Жукова, 10-15 минут транспортом от ст.м. Октябрьское поле или Полежаевская. Квартира светлая, просторная, теплая, с большой кухней (15 кв.м.), огромной гостиной (30 кв.м.). Так же в квартире есть приватная зона, в которой находится отдельная ванная комната, спальня, гардеробная комната и кабинет. Дом индивидуальной постройки, не типовой, 2-уровневый 14 и 20-этажный секции. Квартира расположена на 9 этаже в 14-этажной секции. Две застекленные лоджии, два санузла. Окна выходят во двор, Вам не будет мешать уличный шум. Просторный подъезд, консьерж, видеонаблюдение на территории двора. Въезд во двор через шлагбаум. Парковка свободная. Документы ДКП 2001 года, один собственник. Свободная продажа, полная стоимость в ДКП., окна во двор и на улицу, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Маршала Жукова пр-т дом № 68К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Маршала Жукова дом 68
Современный монолитно-кирпичный 17-этажный дом. Рядом Серебряный бор. Ближайшее метро "Полежаевская" и "Октябрьское поле". Прекрасные виды из окон, красивый ухоженный двор. Паркинг для автомобилей.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: