Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается чистая, светлая 3-комнатная квартира в сталинском доме. Все комнаты изолированы, в двух комнатах по 2 окна на разные стороны (двор и улица), в третьей комнате балкон, потолки 3,20 м. Санузел раздельный. Состояние жилое. Тихий, зеленый двор, рядом с домом сквер. Отлично развита инфраструктура (банки, магазины, ТЦ, поликлиники, школы, детские сады и т.п.), в 12 минутах пешком от станции метро Полежаевская, в 5 минутах пешком от станции Хорошёво (МКЖД). В собственности более 3-х лет, 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку, подходит для ипотеки., комнаты 18,9+18,6+13,5, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Надежда
    1 января 2010 г.

    здравствуйте. наш дом стоит как скала на двух улицах сразу.в доме деревянные перекрытия. Со всех сторон нас закатали в асфальт и бесконечную стройку дороги. Дорога прямо под окнами. Капитального ремонта нет и не было. Когда наш дом снесут. И подлежит он сносу вообще?

Маршала Жукова просп. 3
Дом на первой линии проспекта Маршала Жукова, 3. Прекрасный закрытый зеленый двор с обустроенной детской площадкой. Здесь расположилась сталинская пятиэтажка 1959 года постройки. В кирпичном жилом здании всего 166 квартир.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: