Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается квартира на проспекте Маршала Жукова! Прекрасная транспортная доступность до ст.м. Октябрьское поле и Полежаевская. Квартира расположена на 9 этаже 14-этажного дома. Дом индивидуальной постройки. Окна выходят во двор, только одно окно (кабинет), выходит на улицу. Чистый подъезд, консьерж, видео-наблюдение, огороженная территория двора, под шлагбаум. Район с развитой инфраструктурой магазины, школы, детский сад - рядом с домом. В квартире большая кухня, огромный гостиный зал, а так же приватная зона, с отдельным санузлом, спальней, гардеробной комнатой и кабинетом.Две застекленные лоджии, 2 санузла. Одни собственник. Прямая продажа., территория огороженная, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Маршала Жукова пр-т дом № 68К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Маршала Жукова дом 68
Современный монолитно-кирпичный 17-этажный дом. Рядом Серебряный бор. Ближайшее метро "Полежаевская" и "Октябрьское поле". Прекрасные виды из окон, красивый ухоженный двор. Паркинг для автомобилей.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: