Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается современная 3-комн. квартира в центре района Орехово-Борисово Северное, рядом с Борисовским и Царицынскими прудами, в пешей доступности от станций метро Орехово и Домодедовская. Квартира с чистовой отделкой, смонтирована электропроводка (включая под кондиционеры), выполнена стяжка с шумо и гидроизоляцией, выровнены и подготовлены под обои стены, на полу в прихожей и комнатах настелен ламинат, у двери и в су плитка, на кухне влагостойкий ламинат, произведена замена труб отопления. Комнаты все раздельные, есть темная комната (только в этой планировке), 2 су, высокие потолки 3 м, панорамное остекление и шикарные виды из окон. В доме просторные и светлые входные группы без ступенек и пандусов (на уровне тротуара), что облегчает доступ в подъезд мамам с детьми, пожилым людям и владельцам велосипедов, современные скоростные лифты, двухуровневый подземный паркинг с прямым доступом на лифте. Двор оборудован местами отдыха, детскими и спортивными площадками, без стоянок для автомобилей. Собственность оформлена, зарегистрированных нет, прямая продажа., комнаты 20-18-13, окна во двор и на улицу, первичная отделка, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2017 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Маршала Захарова ул. дом № 3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

МЦК стало рекордсменом 2017 года по перевозке пассажиров
Около 400 000 человек в день пользовались МЦК в прошедшем году. Мэр Москвы назвал МЦК рекордсменом по числу пассажиров в день. За год МЦК перевезло 120 млн пассажиров. Собянин назвал МЦК «рекордсменом года» по обслуживанию пассажиров.

Российский фигурист Михаил Коляда оказался не готов к Играм-2018
Четыре падения Коляды в трех прокатах. Когда это кончится? Спортсмен допустил досадное падение в короткой программе соревнований мужчин-одиночников на Олимпийских играх в Пхенчхане. Судьи оценили выступление россиянина на 86,69 балла. Российский фигурист Алиев занимает пятое место после короткой про

Сенсация: Шарди выбил Бердыха с турнира Ролан Гаррос
Французский теннисист стал настоящей сенсация для местной публики. Жереми Шарди обыграл чешского теннисиста Томаша Бердыха в среду, 30 мая. Счет в матче: 7-6, 7-6, 1-6, 5-7, 6-2.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: