Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
большая 3-х комн. кв-ра- рапашонка, стеклопакеты, в комнатах полы- ламинат, в коридоре -линолеум, большая лоджия,чистый подъезд, консъерж,рядом много дошкольных и школьных учреждений,скоро открытие м.ул.Дыбенко.все вопросы по телеф. цену обсуждаем, , Москва г, Северный административный округ, улица Маршала Федоренко 162к1, м. Речной вокзал, 3 комн., общ. пл. 76 кв.м., жил.пл. 45 кв.м., комнаты 121518, кухня 10 кв.м., 617 этаж, окна двор, санузел раздельный, лоджия, муниципальный ремонт, комнаты 121518, окна во двор, среднее состояние, лифт есть, альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • вован
    4 октября 2011 г.

    или для глухонемых

  • Люба
    19 апреля 2008 г.

    У нас замечательный, веселый дом. Если соседи снизу ведут себя тихо, мы слышим что творится у соседей под ними. Такая же ситуация с соседями над нами и справо от нас. Помните, Остап Бендер привел Кису в студенческое общежитие в Москве? Вот такая же слышимость и в нашем доме. Живем, можно сказать одной семьей. Так что, квартиры в этом доме только для общительных людей - не иначе.

Маршала Федоренко 16
Шестнадцатиэтажный дом на 255 квартир построен на Маршала Федоренко, 16. Панельное жилое здание было возведено в 1982 году в районе Дегунино Западное. Серия дома: П-44. В шаговой доступности располагаются детсады, школы, супермаркет, салон красоты и др.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: