Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
николай. Предлагается к продаже отличная, просторная, светлая 3-к квартира в кирпичном доме в экологически чистом районе. В квартире две огромных лоджии с обогреваемыми полами. Остается часть мебели. Развитая инфраструктура, рядом детский сад, школа, прекрасное место для отдыха Кусковский лесопарк. ДКП более 3-х лет, 1 взрослый собственник, свободная продажа. Ипотека без проблем. Звоните, буду рад сотрудничеству, обсудим Ваши предложения., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • mark
    26 апреля 2008 г.

    Да нащёт вони согласен воняет да не трубой а не пойми чем не буду выражаться !!! В принципе по большому щету дом нечего если сравнивать с Бичарником или типо Мы шли шли и решили заглянуть в шалаш Точнее в пещеру где причем вонь стоит ! Недавно заплатил за выписку и приватизацию так мне приходят и говорят мол поднялась цена там надо бы доплотить ато будут проблему воще непонял чё за чуш чё к чему !! Причем тут эта !!!

  • Сергей
    25 апреля 2008 г.

    В дезе сидит Мария Григорьевна, которая пытается у всех срубить денег за выписки и приватизацию.

  • Костя Гавронский
    24 апреля 2008 г.

    Я с Алексеев вполне согласен! Выходя из квартиры в подъезде стоит не выносимая вонь. Я лично несколько раз обращался в ЖЭК, они говорили что подчинят, сделают, помогут во всем, но почему то результа нет никакого до сих пор..

  • Алексей
    24 апреля 2008 г.

    У меня дома всё хорошо, вот только никак не могут починить трубу в подвале, а то из-за этой прорванной трубы вечно воняет в подъезде.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: