Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
собственник!!! без агентств и риэлтора. 1 собственник с 2005 года(договор купли-продажи), жильцов и прописанных нет, мебель вывезена. Перепланировок не было. Свободная продажа. Возможна ипотека. Дом 2000 года, до метро 20 мин пешком, 3 лифта, тихий район, большая светлая квартира 77кв м, окна в разные стороны, в тч вид на Москва-сити, рядом много школ, магазинов, и тд, с парковкой нет проблем, под домом детская площадка. Раздельный санузел, чистые потолки. Собственник!!!, окна во двор и на улицу, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ляпидевского ул. дом № 6К3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Лебедь. Жилой комплекс
Жилой комплекс «Лебедь», получивший в народе прозвище «дом на ножках», расположен в Северном округе Москвы, в районе Ховрино (Ляпидевского 6). Здание Лебедь представляет собой семнадцатиэтажный панельно-каркасный дом, относящийся к сравнительно малораспространенной серии КМС-1 (I-МГ-601).

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: