Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается квартира со свежим дизайнерским ремонтом в стиле Лофт. (прошлого года).Расположение одно из лучших в Москве для тех кто любит исторический центр.Потолки от 3,50 м. до 4м. Окна двор и тихий переулок.Помимо общей площади 10 м. мансардных этажей 5м и 5м с лестницами к ним.Могут использоваться как кладовки и как дополнительные спальные места.Две ванны.По комнатам.Кабинет 8 м.,спальня 12м.,спальня 17м с ванной из спальни.Вторая ванная, вход с кухни - столовой 25м.. Есть черный вход, выходящий в закрытый двор. Два машиноместа. В доме часть помещений сейчас оборудуется под апартаменты и по плану будет сделан очень красиво двор и черный вход. В этом году. Так же в этом году ремонт фасада, крыши и подъезда. Дом будет только дорожать.Один собственник. Легкая альтернатива подобрана.Три метро рядом.Китай город 12 мин, Курская 7мин,Чистые пруды 15 мин пешком.Цена 27630000 р. Возможен небольшой торг.Агентам с клиентами бонус., дизайнерский ремонт, альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Лялин пер. дом № 5С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Лялин пер. 5
Жилой дом с торговыми помещениями, расположенный на углу с Малым Казенным переулком, построили в  1895 году по проекту архитектора А. М. Щеглова (Лялин пер. 5). В XVIII в. здесь находилась усадьба доктора Г. А. Скиадана.

Лялин пер., дом 5

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: