Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается уютная трех комнатная квартира с панорамным видом из окна в историческом центре Москвы в шаговой доступности от метро Тульская 10 мин пешком, Серпуховская 15 мин пешком, Шаболовская 12 минут пешком. В квартире сделан дизайнерский ремонт 2014 г. с использованием современных и качественных материалов (делали для себя). Район со сложившейся инфраструктурой, в пешей доступности все для полноценной и комфортной жизни. Тип дома оригинальный по заказу Госзнака- МГ-601-441(тип-441) Югославск. АН "Дом Л". Квартира с большой кухней 13 кв. м. 2-мя сузлами и отдельной гардеробной комнатой. Квартира продается со всей встроенной мебелью и бытовой техникой. В собственности более трех лет, основание ДКП, легкая альтернатива. реальным покупателям ТОРГ., комнаты 19-17-16.1, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Люсиновская ул. дом № 60 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Люсиновская 60
Дом на Люсиновской 60 возведен в 1969 году. Здесь находится 15-этажная «панелька» серии МГ-601. Рядом со зданием детсады, школы, театры, церковь, спортивная школа СДЮШОР, кафе, рестораны, бизнес центр. До метро Шаболовская порядка десяти минут пешком.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: