Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается теплая, светлая 3-х комнатная квартира, в центральном округе 3 минуты пешком от метро Добрынинская, Серпуховская. Изолированные комнаты ( распашонка). Балкон застекленный. Козырьков под окнами НЕТ. Квартира в панельном ухоженном доме с огороженной территорией (въезд под шлагбаум) с большим чистым подъездом и два новых лифта. Приличные соседи. Есть темная отапливаемая комната без окна, большой коридор с пространством для шкафа, кухня-8,60 кв.м Окна по всей квартире пластиковые стеклопакеты, вид из окон на две стороны. Закрытый благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками. Санузел раздельный с полноценной ванной. В шаговой доступности с домом, вся развитая инфраструктура центрального района. Собственность более 11 лет ( полная стоимость в договоре). Показ по договоренности. Возможна ипотека. Документы собраны., комнаты 17.2-13.2-11.7, окна во двор, хорошее состояние, парковка есть, территория огороженная, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Люсиновская ул. дом № 4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Люсиновская 4
По адресу Люсиновская 4 расположен 14-этажный панельный дом. Трехподъездное здание построено в 1985 году. В доме 130 квартир. На первом этаже разместились торговые предприятия.

Люсиновская ул., дом 4

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: