Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА! Вашему вниманию предлагается 3-х комнатная квартира в клубном доме на 24 квартиры общей площадью 101,1 кв.м. Зонирование пространства и планировка квартиры - почти идеальны. В квартире спланировано кухня-столовая, просторная гостиная, спальня, кабинет, два су (один более 10 кв.м со своим окном). Отделка выполнена в классическом стиле с использованием дорогих, натуральных материалов. Квартира полностью меблирована и оборудована всей необходимой бытовой техникой для Вашего комфортного проживания. Окна квартиры выходят на два тихих переулка (Луков и Просвирин). Круглосуточная охрана, огороженная территория, подземный паркинг, хорошая транспортная доступность и полдный набор объектов инфраструктуры делают дом очень комфортным для проживания. СОБСТВЕННОСТЬ БОЛЕЕ 3-Х ЛЕТ. ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. ЗВОНИТЕ!, комнаты 26,8 16,1 12,7, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, территрия огороженная и охраняемая, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Луков пер. дом № 7 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Луков пер., дом 7

В субботу температура воздуха в Москве опустится до минус двух
Снег и до плюс 1 градуса ожидается в Московском регионе в субботу. Москвичам напророчили снег и гололед. 24 ноября, в субботу в Москве будет снег, гололедица, а также не ниже двух градусов мороза.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: