Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира с качественным дизайнерским ремонтом, многие элементы техники и мебели были сделаны под заказ, в двух комнатах и на кухне установлены кондиционеры, холодильник и стиральная машинка фирмы Siemens, Александрийские двери под сказа из натурального дерева, двойной пробковый пол, сантехника домино-немецкая, заменена вся электропровода и выведены дополнительные автоматы на кондиционеры фирмы abb, натяжные потолки, рулонные шторы на кухне и в спальне верендизайн, кондиционеры фирмы Daikin, кухня фирмы Boston, новые немецкие батареи отопления, шкафы под заказ-эксперт мебель. Мебель и кондиционеры остаются в квартире, техника обсуждается. В апреле открывается метро в шаговой доступности-15 минут или на автобусе 7 минут. Сейчас 20 минут до метро Новокосино, Выхино на автобусе Окна выходят на лес и во двор, соседи тихие, дом строился для военных, рядом детские сады, школа, гипермаркет Окей, Леруа Мерлен, кинотеатр. Свободная продажа, преференция, возможна ипотека. Доп. описание санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, ремонт по дизайн-проекту, также имеются телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь,,, дизайнерский ремонт, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Лухмановская ул. дом № 24 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Лухмановская 24. Новострйока
Современный семнадцатиэтажный новый дом, построенный по проекту П-44Т. В доме на Лухмановской, 24 отличные чистые подъезды, есть консьерж, паркинг. Рядом лес, детские сады, школа, поликлиника. В 2013 году запланировано открытие новой станции метро.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: