Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается квартира в спокойном, зеленом районе, рядом с лесопарком, в 2018 году открытие новой ветки метро ( 15 мин пешком), в квартире выполнен качественный ремонт в 2015 году, сантехника Damixa, полы- пробковые, встроенные шкафы-купе в комнате и коридоре, обставленная детская, кухонная мебель - авторский дизайн, со встроенной техникой Kaizer, 3 кондиционера Daikin, заменены все радиаторы отопления, рабочий кабинет, балкон 4 кв м. В квартире при ремонте заменены все окна и балконные блоки. В собственности более 3 лет,1 взрослый собственник ,свободная продажа, окна во двор, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Лухмановская ул. дом № 24 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Лухмановская 24. Новострйока
Современный семнадцатиэтажный новый дом, построенный по проекту П-44Т. В доме на Лухмановской, 24 отличные чистые подъезды, есть консьерж, паркинг. Рядом лес, детские сады, школа, поликлиника. В 2013 году запланировано открытие новой станции метро.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: