Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
3-к квартира, 77 м2 в 4х минутах от м. Белорусская Продается 3-х комнатная стильная и уютная квартира от собственника (приватизированная). Общая площадь 77 м2 Жилая площадь 50.4 м2 Кухня 8.5 м2 Современный красивый интерьер, качественная мебель. Кухня-студия. Отдельная оборудованная кладовая комната. Очень красивый и уютный подъезд и двор. Парковка для жильцов во дворе за шлагбаумом с пультом. РАСПОЛОЖЕНИЕ Отличное расположение в тихом районе и поблизости с Менделеевским парком, но при этом в 5 минутах от ул. Тверская. Отличное транспортное сообщение 4 минуты пешком до м. Белорусская (кольцевая), а также близость к станциям Новослободская, Менделеевская, Савеловская и ТТК. Вокруг очень много образовательных заведений (школы, ВУЗы), ресторанов, магазинов, театр. Срочная продажа по причине переезда из Москвы. Посредников просьба не беспокоить. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Лесной 2-й пер. дом № 4/6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Лесной 2-й пер. 4
Корпус 1: шестиэтажный кирпичный дом построен в 1959 году. В пятиподъездном здании 60 квартир.   Корпус 2: девятиэтажный кирпичный дом серии II-49 построен в 1979 году. Высота потолков – 3 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: