Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается замечательная квартира (распашонка), в пешей доступности до метро. Тихий , спальный район. Тихий, уютный двор. Чистый подъезд. Тамбур на две квартиры. Очень порядочные и спокойные соседи. Квартира, теплая, уютная, Стеклопакеты. Большая , застекленная лоджия- 3 кв.м.. Пол- ламинат. Имеется кладовкагардеробная. Большой коридор. С узел раздельный. .Рядом школа олимпийского резерва. Вся инфраструктура ( дсады, школы, поликлиника,, организации соц.защиты.,детские и спортивные площадки, торговые центры, ктеатры, магазины, служба быта и т.д) в шаговой доступности. . Более з-х лет в собственности. Полная стоимость в договоре. Два взрослых собственника. Отличная транспортная доступность до м.Медведково , Алтуфьево, Бибирево. Остановки рядом с домом. В 5 минутах пешком в парковой зоне , на р.ЧЕрмянка , с многочисленными прудами ,находится этническая деревня "БИБИРЕВО". Где можно хорошо отдохнуть с друзьями, погулять с детьми, покормить уток, а в теплое время года полюбоваться цветочными композициями. Детей не оставят равнодушными детские площадки с песочницами, разноцветными горками, качелями и каруселью. Взрослым же будет приятно пройтись по деревянным дорожкам мимо клумб и цветников, посидеть на многочисленных лавочках или в беседках на берегу пруда. Любители более активного отдыха могут сыграть в волейбол на специальной площадке. Не забыли здесь и про хозяев собак – отвели специально оборудованную территорию для выгула четвероногих друзей. Альтернатива -легкая (1 комн. в Мытищах). Спешите!! Очень выгодное предложение!!!, комнаты 13,11016,4, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс., альтернатива, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, количество собственников 2, количество проживающих 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Лескова ул. дом № 25 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Лескова 25
По адресу Лескова, 25, на северо-востоке Москвы, в районе Бибирево, расположены три здания, два из которых (дом №25 и 25б) являются многоэтажными жилыми домами, а одно представляет собой общеобразовательную школу. Время в пути до ближайшей станции метрополитена - «Бибирево» не превысит 15 минут.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: