Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Хорошее состояние квартиры. Стеклопакеты. В доме два пассажирских лифта. Сделан кап. ремонт дома. Установлены счетчики. Свободная продажа. Опека пройдена., лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, количество собственников 3, количество проживающих 3, несовершеннолетние Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Мария
    3 мая 2012 г.

    Жанна, Михаил, вы являетесь жильцами данного дома? Не вводите людей в заблуждение, конкретно наш дом (лескова, 3), а не тот, который на фото (он 3а), так вот наш дом является семейным общежитием, и городу он всё еще не передан, поэтому приватизация легальным путем невозможна. Всё уже сто раз выясняли, так что не пишите того, чего не знаете.

  • михаил
    3 мая 2012 г.

    Без проблем можно приватизировать: менять, продавать, дарить и т.д.Если документы в порядке.

  • жанна
    22 февраля 2012 г.

    вика,вы отстали от жизни.С вступлением в силу Жил.Кодекса утрачен статус общежития.Следовательно,можно продавать,менять,приватизировать и т.д.

  • Вика
    31 января 2011 г.

    о продажа даже не может быть и речи, потому что это общежитие.

  • Мария
    15 января 2010 г.

    Живу в этом доме 20 лет. Совершенно не согласна с отзывом Людмилы. Подьезд грязный, часто запах отвратительный идёт непонятно откуда, в лифт вообще страшно заходить - обплёванный, обосанный, исписанный, жуть. А прямо под окнами ежегодно горлапанят и играют в домино пьянчужки, окна летом даже не откроешь из-за этого шума.

  • Люда
    23 апреля 2008 г.

    Живу в этом доме с момента построения. Тут много чего менялось. Но не поменялось одно - это хорошие соседи и чистота двора. Про подъезд могу сказать что он тоже чистый. Лифт не ломается. Рада что живу в таком доме.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: