Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Для тех, кто ценит историческую Москву. В сталинском доме, с высокими потолками и ЖБ! перекрытиями. Дом после капитального ремонта 2016г., все коммуникации новые! Огороженный зеленый двор с детской площадкой. В квартире отличная планировка (см. план!) несущих стен, возможны любые дизайнерские решения. Кухня 9,2 м, большой раздельный санузел(можно объединить),большие окна, светло. Удобные транспортные развязки до метро -5 мин. пешком. Внимание! Есть 3-D виртуальный тур,вышлю ссылку. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ленинская Слобода ул. дом № 4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ленинская Слобода ул., дом 4

Где купить проездные браслеты «Тройка»
Десять новых точек продажи браслетов с чипом «Тройки» появились в метро. В московском метро появилось 10 новых точек продаж браслетов с чипом «Тройки».

Оркестр Дедов Морозов выступит в Парке Победы с 1 по 3 января 2018 года
В парке Победы в Москве выступит оркестр Дедов Морозов. Оркестр Дедов Морозов будет выступать в Парке Победы с 1 по 3 января.

«Тройка» выпустила свои «валентинки» ко Дню всех влюбленных
Романтические кольца «Тройка» ко Дню всех влюбленных. Московское метро выпустило кольца «Тройка» для влюбленных. Новые украшения рассчитаны как подарок для девушек в День святого Валентина.

В ФИФА ожидают аншлаги на всех матчах чемпионата мира 2018 года
ФИФА ожидает аншлаги на всех матчах ЧМ-2018 по футболу в России. Динамика продаж билетов на ЧМ-2018 соответствует ЧМ-2014 в Бразилии. 18 апреля стартует новый этап продажи билетов на матчи ЧМ-2018. ФИФА получила «шестизначное количество» заявок на билеты на финал ЧМ-2018. Билеты четвертой категории

60-летний мужчина за рулем Toyota Land Cruiser совершил наезд на ребенка
Четырехлетний ребенок попал под колеса легкового автомобиля во дворе жилого дома в центре столицы. Инцидент произошел во втором Лесном переулке, дом 8. Водитель иномарки сбил четырехлетнего ребенка во дворе жилого дома в центре Москвы.

Владимир Путин оценил работу Собянина на посту мэра Москвы
Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин высоко оценил достижения Сергея Собянина по формированию комфортного города. Глава государства похвалил Собянина и его команду за благоустройство столицы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: