Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
КВАРТИРА-МЕЧТА в престижном районе Москвы для счастливой жизни! Продается отличная 3-х комн. квартира в сталинском фасадном кирпичном доме в пешей доступности от метро, с отличной транспортной доступностью. В квартире выполнен качественный ремонт с применением современных экологически чистых и безопасных материалов. Продается со всей необходимой современной мебелью и техникой!!!!! ИДЕАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ Один взрослый собственник, получивший права более 3 лет назад. Физически и юридически свободна!!!Свободная продажа!!! Если у Вас ипотека - мы будем только рады! УДАЧНАЯ ПЛАНИРОВКА и ОСНАЩЕНИЕ Дом построен по индивидуальному проекту, для респектабельных людей всех времен. Общая площадь квартиры 100 кв. метров. Жилая - 63 кв.м. Кухня имеет площадь 8 кв.м. В планировке - 3 изолированные удобные комнаты. Просторный совмещенный санузел 6 кв.м. ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА! Давно обжитой район со всей необходимой инфраструктурой - сады, школы, гипермаркеты и небольшие магазины, аптеки и фитнесс. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТА! Квартира продается как есть, со всей техникой и мебелью. Удобные встроенные шкафы и кухня. В нее можно заехать и спокойно жить, либо оформить под собственный вкус. ОТЛИЧНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ В пешей доступности от нескольких станций метро. Не откладывайте свой звонок на завтра. Вам могут ответить "ПРОДАНО"!, комнаты 26 20 15, окна на улицу, евроремонт, территория огороженная, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    29 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ленинградский пр-т дом № 18 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ленинградский просп. 18
Это пышное эклектичное здание (Ленинградский просп. 18) – один из последних по дате постройки ярких образцов сталинского ампира. Строительство дома окончено в 1956 году по проекту архитектора Н. Н. Селиванова.   В двухподъездном здании 116 просторных квартир. Высота потолков – 3,2 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: