Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
КВАРТИРА-МЕЧТА в престижном районе Москвы для счастливой жизни! Продается отличная 3-х комн. квартира в сталинском фасадном кирпичном доме в пешей доступности от метро, с отличной транспортной доступностью. В квартире выполнен качественный ремонт с применением современных экологически чистых и безопасных материалов. Продается со всей необходимой современной мебелью и техникой!!!!! ИДЕАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ Один взрослый собственник, получивший права более 3 лет назад. Физически и юридически свободна!!!Свободная продажа!!! Если у Вас ипотека мы будем только рады! УДАЧНАЯ ПЛАНИРОВКА и ОСНАЩЕНИЕ Дом построен по индивидуальному проекту, для респектабельных людей всех времен. Общая площадь квартиры 100 кв. метров. Жилая 63 кв.м. Кухня имеет площадь 8 кв.м. В планировке 3 изолированные удобные комнаты. Просторный совмещенный санузел 6 кв.м. ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА! Давно обжитой район со всей необходимой инфраструктурой сады, школы, гипермаркеты и небольшие магазины, аптеки и фитнесс. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТА! Квартира продается как есть, со всей техникой и мебелью. Удобные встроенные шкафы и кухня. В нее можно заехать и спокойно жить, либо оформить под собственный вкус. ОТЛИЧНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ В пешей доступности от нескольких станций метро. Не откладывайте свой звонок на завтра. Вам могут ответить ПРОДАНО!, комнаты 26-20-15, окна на улицу, евроремонт, парковка есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    29 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ленинградский пр-т дом № 18 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ленинградский просп. 18
Это пышное эклектичное здание (Ленинградский просп. 18) – один из последних по дате постройки ярких образцов сталинского ампира. Строительство дома окончено в 1956 году по проекту архитектора Н. Н. Селиванова.   В двухподъездном здании 116 просторных квартир. Высота потолков – 3,2 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: