Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается квартира свободной планировки без перегородок, без отделки в жилом комплексе "Карамель" класса "Бизнес+". Общая площадь 136 кв.м. на 6 этаже 17-этажного дома. Комплекс находится в Северном административном округе Москвы в районе "Савеловский". Удобная транспортная доступность на личном автомобиле, легкий и быстрый выезд на ТТК, Ленинградский проспект и Дмитровское шоссе. До метро "Савеловская" 10 минут пешком. Дом расположен на закрытой охраняемой территории с небольшой уличной зоной отдыха, уютными дорожками и ландшафтным дизайном. В квартире три светлые просторные лоджии с панорамным остеклением, где можно устроить комфортную зону отдыха и даже небольшой зимний сад. Немецкие окна компании Schuco выходят на три стороны юг, север и восток. Потолки 3,2м. Входные двери с качественной фурнитурой Abloy. Имеется удобный спуск на лифте в подземный паркинг. Недалеко от дома расположены Петровский парк, Тимирязевский парк, стадион Динамо. В пешей доступности развитая инфраструктура Савеловского района скверы, школы, детские садики, медицинские центры, магазины и т.д., новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Квесисская 1-я ул. дом № 9/13 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Карамель. Новостройка.
ЖК «Карамель» от застройщика ООО «Медицинский центр - Нива» расположен на 1-й Квесисской улице в Савеловском районе Северного административного округа Москвы на участке площадью 3765 квадратных метров. Новостройка является двухсекционным шестнадцатиэтажным монолитно-каркасным домом с вентилируемыми

В Москве злоумышленник украл ювелирные драгоценности на 3 млн
Злоумышленник украл драгоценности на 3 млн рублей из квартиры в Москве. Из квартиры москвички украли драгоценности на 3 млн рублей. Квартиру в Москве обворовали почти на три миллиона рублей. Квартиру москвички в Савеловском районе обокрали почти на 3 млн руб.

Участок улицы Тестовская частично перекроют с 1 февраля 2018 года
Участок улицы Тестовская перекроют с 1 февраля. Движение на участке улицы Тестовская в Москве ограничат на месяц. Ограничение движения продлили из-за строительства ТПК на Тестовской улице в Москве.

Уход Табакова назвали невыполнимой потерей
Ушел Олег Табаков. Уход советского и российского актера и режиссера театра и кино, народного артиста СССР Олега Табакова, в «Табакерке» назвали невосполнимой потерей.

Сборная России по хоккею обыграла национальную команду Швеции
Сборная России переиграла шведов в Москве на Кубке Первого канала. Россия по хоккею с победы стартовала на домашнем этапе Евротура. Сергей Плотников: «После шайбы Калинина начали играть лучше».

МИД РФ направил Грибаускайте приглашение на инаугурацию В.В. Путина
Президенту Литвы передано приглашение на инаугурацию Путина. МИД России направил президенту Литвы приглашение на инаугурацию Владимира Владимировича Путина.

4 августа пройдет четвертый ночной московский велопарад
Ночной велопарад пройдёт в Москве 4 августа в поддержку развития велосипедной инфраструктуры. Участникам велопарада предстоит преодолеть 20 км по центральным улицам и набережным.

Чиппер Джонс продает особняк в Джорджии за 11 млн долларов
Легенда «Атланта Брэйвз» Чиппер Джонс продал свой особняк в Кантоне, штат Джорджия, за 11 миллионов долларов. Член Зала славы, который 19 лет выступал за «Брэйвз», называл этот комплекс площадью 37 акров своим домом с 2018 года, когда он приобрел его за 9,25 миллиона долларов. На живописной территор

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: