Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Киреева Светлана Леонидовна. МИЭЛЬ на Войковской предлагает Вам квартиру на 8-м этаже в 17-ти этажном новом доме ЖК "Карамель". Новостройка бизнес-класса. Индивидуальный проект. Общая площадь 131,3 кв.м., жилая площадь 65 кв.м., комнаты изолированные 24, 22 и 21 кв.м., кухня 19 кв.м. Прекрасная планировка квартир, высокие потолки - 3,2 м, большие застекленные лоджии создают комфортную обстановку для проживания будущих жильцов. У дома огороженная охраняемая территория и двухуровневый подземный паркинг. Ландшафтный дизайн на придомовой территории комплекса. В районе развитая инфраструктура для полноценной и удобной жизни (школы, детские сады, поликлиники, магазины, рынок, отделение банка, парикмахерская, объекты соцкульбыта). В пешей доступности от дома расположен Петровский и Тимирязевский парки, стадион Динамо. Удобная транспортная доступность на личном автомобиле (выезд на ТТК, Ленинградский проспект, Дмитровское шоссе). Станция метро Савеловская находится в десяти минутах пешком. В районе хорошо развита сеть наземного транспорта. , Москва г, Северный административный округ, 1-я Квесисская улица 913, м. Савеловская, 3 комн., общ. пл. 131.3 кв.м., жил.пл. 65 кв.м., комнаты 242120, кухня 19 кв.м., 817 этаж, окна дворулица, 2 санузла, лоджия, без отделки, территория огороженная и охраняемая, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Квесисская 1-я ул. дом № 9/13 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Карамель. Новостройка.
ЖК «Карамель» от застройщика ООО «Медицинский центр - Нива» расположен на 1-й Квесисской улице в Савеловском районе Северного административного округа Москвы на участке площадью 3765 квадратных метров. Новостройка является двухсекционным шестнадцатиэтажным монолитно-каркасным домом с вентилируемыми

В Москве злоумышленник украл ювелирные драгоценности на 3 млн
Злоумышленник украл драгоценности на 3 млн рублей из квартиры в Москве. Из квартиры москвички украли драгоценности на 3 млн рублей. Квартиру в Москве обворовали почти на три миллиона рублей. Квартиру москвички в Савеловском районе обокрали почти на 3 млн руб.

Участок улицы Тестовская частично перекроют с 1 февраля 2018 года
Участок улицы Тестовская перекроют с 1 февраля. Движение на участке улицы Тестовская в Москве ограничат на месяц. Ограничение движения продлили из-за строительства ТПК на Тестовской улице в Москве.

Уход Табакова назвали невыполнимой потерей
Ушел Олег Табаков. Уход советского и российского актера и режиссера театра и кино, народного артиста СССР Олега Табакова, в «Табакерке» назвали невосполнимой потерей.

Сборная России по хоккею обыграла национальную команду Швеции
Сборная России переиграла шведов в Москве на Кубке Первого канала. Россия по хоккею с победы стартовала на домашнем этапе Евротура. Сергей Плотников: «После шайбы Калинина начали играть лучше».

МИД РФ направил Грибаускайте приглашение на инаугурацию В.В. Путина
Президенту Литвы передано приглашение на инаугурацию Путина. МИД России направил президенту Литвы приглашение на инаугурацию Владимира Владимировича Путина.

4 августа пройдет четвертый ночной московский велопарад
Ночной велопарад пройдёт в Москве 4 августа в поддержку развития велосипедной инфраструктуры. Участникам велопарада предстоит преодолеть 20 км по центральным улицам и набережным.

Чиппер Джонс продает особняк в Джорджии за 11 млн долларов
Легенда «Атланта Брэйвз» Чиппер Джонс продал свой особняк в Кантоне, штат Джорджия, за 11 миллионов долларов. Член Зала славы, который 19 лет выступал за «Брэйвз», называл этот комплекс площадью 37 акров своим домом с 2018 года, когда он приобрел его за 9,25 миллиона долларов. На живописной территор

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: