Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лучшее предложение в цетре Москвы! Продается просторная 3-х комнатная квартира в пяти минутах хотьбы от м. Киевская, Кутузовский проспект д.17, кирпичный сталинский дом с высокими потолками, общ.пл 80 кв.м без учета балконов, жилая 54 кв.м, кухня 9 кв.м, комнаты изолированы! Эркерная гостинная комната, два балкона - из кухни, и второй из комнаты. Квартира расположена на 8 этаже, прекрасный панорамный вид на набережную Москвы-реки и Белый дом, чистый подъезд, закрытая стоянка на территории двора. Первичные документы 1998 года. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. В квартире никто не проживает, и не прописан! Без обременений и ограничений. Свободная продажа. Ипотека приветствуется!, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Кутузовский пр-т дом № 1/7 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Кутузовский просп. 1
Семиэтажный сталинский жилой дом на Кутузовском проспекте, 1.

Кутузовский просп. 1/7 стр.1
В 1940 г. на Кутузовском просп., 1/7, стр. 1 был возведен восьмиэтажный жилой дом. Одна квартира на этаже, а из окон дома открывается шикарный вид на набережную. Также здесь находятся Ледовое Цирковое Шоу Шангри - Ла, Контент Про, мебельный салон Аркада.

Дом ночных призраков выставлен на продажу
В Лос-Анджелесе продается «кинематографический» особняк архитектора Фрэнка Ллойда Райта. «Звездная» недвижимость стала одним из героев фильмов «Бегущий по лезвию», «Дом ночных призраков», «Убийцы на замену». Общая площадь дома превышает 500 кв.м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: