Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Свободная продажа! Замечательная 3 комн. квартира в престижном районе Москвы на Кутузовском проспекте. Кирпичный дом с толстыми стенами. В квартире очень тепло зимой и прохладно летом. Благодаря газовой колонке всегда есть горячая вода, нет профилактических летних отключений. Очень чистый подъезд с ковриками перед каждым лестничным пролетом, без посторонних запахов. В квартире выполнен хороший косметический ремонт. Пол- линолеум, ламинат. На окнах стоят стеклопакеты. Балкон застеклен, на полу плитка, на стенах панели. Большая проходная гостиная и две изолированные спальни, между которыми есть место для гардеробной. Ванная комната в плитке, хватило места для отдельно стоящей стиральной машинки, раковины, унитаза и ванны. На кухне установлен кухонный гарнитур и газовая колонка. Район с давно сложившейся развитой инфраструктурой. Детские сады, школы, в том числе, музыкальная, супермаркеты, торговые центры, аптеки, поликлиники- в шаговой доступности. В 10-15-ти минутах ходьбы от дома станция м. Кунцевская и Славянский бульвар, так же жд ст. Кунцево. Прямой выезд на Рублевское и Аминьевское шоссе., окна во двор и на улицу, отличное состояние, прямая продажа, купляпродажа, количество собственников 1, количество проживающих 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Кутузовский пр-т дом № 67к1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Кутузовский просп. 67 кор.1
Жилой пятиэтажный кирпичный дом, 1962 год. Адрес: Кутузовский просп., 67, кор. 1. Дом располагает 70 квартирами. Также в здании находятся компании: Агни, магазин Спорт-Трейд, Мгпвти, Коммунстройтехника, Московский городской центр дезинфекции.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: