Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
В квартире выполнен европейский ремонт с использованием качественных материалов. Встроенный кухонный гарнитур, оборудован всей современной бытовой техникой, включая посудомоечную машину. Просторный холл. Уютная гостиная комната. Спальная комната. Комната свободного назначения с выходом на балкон, которую можно использовать под кабинет, детскую или вторую спальню. Большая лоджия. 1,5 санузла, оборудованы качественной европейской сантехникой, душевая кабина, бойлер. Современная система кондиционирования воздуха. Телевидение. Интернет. Телефон. Сигнализация. Подземный паркинг. Одно машиноместо за дополнительную стоимость. На территории комплекса фитнес-центр, детская площадка. Охраняемая огороженная территория. Лот 1835, комнаты 35-20-20, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Кутузова ул. дом № 11К3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Грин Хауз. Жилой комплекс
В ЗАО столицы, рядом с метро «Молодежная», по адресу: Кутузова ул., дом 11, расположился элитный жилой комплекс класса «B» с переменной этажностью (17-22 этажей) и 165 квартирами от 59 до 323 кв. м. Здание выполнено в современном архитектурном стиле, имеет богатую входную группу: переменна

Green House. ЖК.
Уникальный жилой комплекс «Green House» расположен на западе Москвы, на территории благоустроенного лесопарка, недалеко от главных транспортных магистралей города - Кутузовского проспекта и Можайского шоссе. «Green House» построен по монолитной технологии из самых современных материа

В самолете Москва – Стамбул обнаружена бомба?
Самолет из Москвы экстренно сел в Одессе из-за подозрения о бомбе. В Одессе совершил экстренную посадку самолет, следовавший из Домодедово. Следовавший из Москвы в Турцию самолет сел на Украине из-за подозрения о взрывчатке на борту.

РЖД запустили первые пассажирские поезда в обход Украины
Пассажирские транзитные поезда начали ходить в обход Украины. Эксперт оценил комфортность железной дороги в обход Украины. РЖД запускают первые пассажирские поезда в обход Украины. Пассажирские поезда на юге России с этого дня начнут ходить в обход Украины.

РЖД запустили первые пассажирские поезда в обход Украины
Пассажирские транзитные поезда начали ходить в обход Украины. Эксперт оценил комфортность железной дороги в обход Украины. РЖД запускают первые пассажирские поезда в обход Украины. Пассажирские поезда на юге России с этого дня начнут ходить в обход Украины.

США: Киев должен «зачистить» Донбасс
Волкер: «Трамп хочет, чтобы Украина вернула себе Донбасс». Спецпредставитель Госдепартамента по Украине Курт Волкер раскрыл связанное с Украиной желание Дональда Трампа. Другими словами, президент Соединенных Штатов Америки нацелен на разрешение конфликта на Украине исключительно военным путем через

Права шести тысяч обманутых дольщиков в России были восстановлены
Около 6 тыс граждан получили жилье или компенсации в 2017 году. Три крупных долгостроя в Москве будут достроены за бюджетные деньги. Минстрой РФ вдвое увеличил планы по достройке проблемных домов в 2018 году.

Въезд во Владивосток большегрузного транспорта запрещен 31 декабря
Большегрузам запретили въезжать и передвигаться по Владивостоку. Въезд для большегрузов во Владивосток закрыт из-за обильного снегопада. Въезд и движение большегрузов запрещены во Владивостоке.

Россия предотвратила запуск ракет с британской субмарины по Сирии
Российские моряки помешали британской подлодке обстрелять Сирию. Адмирал рассказал о блокировке ВМФ России британской субмарины близ Сирии. СМИ узнали о помешавших британцам ударить по Сирии российских подлодках. Российский флот предотвратил удар по Сирии с британской субмарины.

Эрдоган призвал жителей Турции избавиться от иностранной валюты
Реджеп Тайип Эрдоган призвал граждан Турции обменивать доллары и евро на лиры. Об этом он заявил в субботу, 26 мая 2018 года, во время выступления в Эрзуруме.

Франция – чемпион мира по футболу 2018
Франция обыграла Хорватию на стадионе «Лужники» в Москве. Финальный матч ЧМ-2018 завершился со счетом 4-2 в пользу французов.

«Зимний Белый дом» Джона Кеннеди продан за 70 миллионов долларов
Бывшее семейное поместье Кеннеди в Палм-Бич (штат Флорида, США), которое с 2015 года находилось под управлением Нью-Йоркской миллиардерши Джейн Голдман, было продано за 70 миллионов долларов в рамках внебиржевой сделки. Недвижимость занимает около четырех тысяч квадратных метров, имеет главную ре

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: