Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
БЕЗ ТОРГА. 3-х комнатная квартира, свежий косметический ремонт (шумоизоляция на стенах), сделана перепланировка в связи с чем увеличена площадь квартиры (75 м2) и высота потолков (2.75). Остается встроенная кухня. Панорамный вид на Москву, один из самых престижных и экологически чистых районов, в ЗАО Москвы. Дом после капитального ремонта. В 30 метрах от подъезда вход в парк, прогулочная зона около тенистого пруда с удобными лавочками и асфальтовыми дорожками- любимое место отдыха жителей района. В шаговой доступности несколько школ и дет.садов, Политехнический колледж, Ломоносовская школа, стадион Крылья Советов, спорт.комплекс Сетунь, МФЦ, Пенсионный фонд, Собес, сетевые супермаркеты-Пятёрочка, Дикси, Азбука вкуса... iцианd httpswww.cian.rusaleflat153003510, комнаты 24+16+18, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Кутузова ул. дом № 9 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Гусарская баллада. Жилой комплекс
Элитный жилой комплекс Гусарская баллада переменной этажности возведен по индивидуальному проекту. ЖК Гусарская баллада расположен по адресу Кутузова 9. Комплекс Гусарская баллада построен с учетом всех современных требований и имеет удобный выезд как в центр столицы, так и на ее окраину.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: