Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Диброва Ирина. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Просторная индивидуальной планировки 3-комнатная квартира С СОБСТВЕННОЙ ВХОДНОЙ ГРУППОЙ ). Просто идеальна для комфортного проживания или перевода в нежилое помещение ( для ведения коммерческой деятельности ). Индивидуальная планировка. Две Изолированные комнаты и гостиная с выделенной кухонной зоной. Просторный коридор. Два санузла. Квартира находится в стадии недоделанного ремонта. Окна во двор и на улицу, предусмотрена парковка и удобный въезд. На парковке всегда есть свободные места. Так как подъезд свой, то при его обустройстве , вы создадите более обширную площадь для комфортного проживания. Дом находится в трёх минутах ходьбы от Перовского парка и в 5 -ти минутах пешком от Кусковского парка. Развитая инфраструктура. Международная гимназия,гимназия Феникс , лицей 1502 при МЭИ . В пешей доступности жд станция Перово (Казанский вокзал ) ,жд станция Кусково (Курский вокзал) Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Наталья
    20 января 2016 г.

    Мои знакомые купили квартиру в этом доме. Сейчас уже не все так. Сейчас два магазина рядом (ДА и МАГНИТ), овощебаза, кстати, отнюдь не вплотную. Из окна 5-го - прекрасный вид на Кусковский парк. Соседи - вполне приятные люди с детьми. Прекрасная планировка. Сделали ремонт, который, кстати, на удивление встал им, по их словам, дешевле, чем рассчитывали. В дом ветеринарка, а у них кот и это очень удобно. И вообще сверху вид совсем другой. Сейчас вокруг дома немного бардак - меняют теплотрассу, но это временно и в плане заложено благоустройство территории.

  • Андрей Торопов
    25 октября 2012 г.

    И вторая часть - осмотрели квартиру . Нук тараканы - об этом можно было и не спрашивать ( следы видны везде, в таких старых домах, гд етем более есть коммуналки их вывести нереально) Но в доме деревянные перекрытия, под которыми сделана вентиляция ( очень опасная , кстати, во время пожара - за минуты огонь перекинется по всему зданию) И , рядом овоще база. Хозяева замялись, но потом честно ответили что да, грызуны регулярно совершают набеги. Ну и про ремонт - стояки, газовая колонка, и тд и тп требуют изрядных вложений. Ну и ещё рядом железная дорога - шум меня лично мало волнует, но ещё одна криминогенная зона. Бомжи и урки с Курского вокзала нередкие гости окрестностей. Итог: то что жилье в этом доме дешевле аналогов не результат неведомого чуда а резуьтат своего состояния, расположения и обстановки района. С уважением.

  • Андрей Торопов
    25 октября 2012 г.

    Съездили, посмотрели что за дом такой. Короче так - это ЕДИНСТВЕННОЕ жилое здание на этой стороне весьма пустынной улицы. С одной тсороны к дому примыкает в несколько этаже офисное здание ( автосалоны, автосервис и пр. С другой стороны в плотную к дому - ОВОЩЕБАЗА вокруг которой грузовики, толпы представителей азиатских стран и прочая красота. Далее- после ликвидации Черкизона в этой зоне, где много полузаброшенных промышленных зданий ( см на любой карте/) хлынули толпы нелегалов! Местные жители устали жаловаться, тк. органы ОВД не совершают даже патрулирования улиц, и нападения безработных нелегалов стали частыми явлениями даже днем! Представьте, каково же жить в доме на краю района, куда если что и полиции не дозваться! Сам дом - отдельная песня. Достаточно беглого взгляда, что бы понять что то, что изношенность 70 процентов - это преуменьшение. Такое ощущение, что изношенность здания все 90 процентов. Грязные подъезды, еле живые лифты и отсутствие даже домофонов ( допотопные кодовые замки) дополняют впечатления.

  • Саша
    9 июня 2012 г.

    Год назад в этом доме продавалось очень много квартир. Перекрытия деревянные, контингент жильцов не порадовал, но отличные планировки. Соседи, к которым имею обыкновение ходить знакомиться перед окончательным принятием решения, некоторые вообще не открывали. Если бы дом был поближе к центру ему бы не было цены, а так, думаю не стоит. Дерево после заливки соседями начинает гнить. Сколько таких проливок было после 37 года одному богу и известно.

  • Александра
    3 апреля 2012 г.

    А я купила квартиру в этом доме. По соотношению цена качество, мое мнение, лучше не найти. У нас трешка, вообще без ремонта. У меня 2ое детей, я москвичка а непонаехали, поэтому трудностей не боюсь. Все сделаем и квартиру и дом:) Уже с некоторыми соседями знакома. Не думаю что они меня ограбят в подъезде-очень приятные люди.

  • Светлана
    27 января 2012 г.

    Так там еще и коммуналки имеются

  • Ольга
    15 октября 2011 г.

    Смотрели этот дом 2 года назад-привлекла цена и хороший метраж продаваемой квартиры. Что хочу сказать..про себя окрестили его "дом с привидениями". Даже ясным солнечным осенним днем стало жутко и захотелось бежать.., до квартиры так и не дошли. Дом стоит очень глухо, производит впечатление убогости и заброшенности, никакого ремонта и никакой жизни. Создается впечатление, контингент жильцов таков, что ограбят вечером в подъезде.

  • светлана
    14 июля 2011 г.

    Смотрели эту квартиру .Состояние и квартиры и дома ужасное.Балконы срезаны. По справкам бти износ дома 79 процентов.Лифт не едет с первого этажа. Ремонта в подъезде нет. Только кучи мусора .В квартире газовая колонка тоже страшная. Перекрытия деревянные .Полы доска старая и вся скрипит . Кухня может быть и 11 метров .но почти по середине кухни стоит вытяжка из-за этого ей можно дать метров 7 . Никакой перспективы сноса до 2025 года нет и это официальное заявление

  • Наталья
    6 апреля 2011 г.

    Сегодня съездили,посмотрели на дом,-уж очень интересно стало,почему такие большие квартиры за такие относительно маленькие деньги.На фото дом выглядит очень романтично и даже со стороны ул.Кусковской вроде ничего,но как только подъезжаешь ближе,становится страшновато.Вокруг только шиномонтажи,заправка,гаражи и страшные закоулки.Двора практически нет,некоторые окна на верхнем этаже заколочены фанерой,а перила мааааленьких балкончиков проржавели,даже среди белого дня стало жутковато...Во всём доме я насчитала только квартир 5 с пластик.окнами,остальное выглядит удручающе :-( Видимо тем смелым,кто решиться туда въехать на ремонт придётся потратить столько же,сколько на само жильё.А семьям с детьми там вообще делать нечего.Очень жаль,заманчивые предложения по этому дому...Построен он,кстати,аж в 1937 году.

  • Николай
    3 октября 2008 г.

    Дом полное г .. извините за выраженье ..Никакого капремонта нет и впомине ..Кап ремонт будете делать сами ..Пределывать по новому от потолка до пола ..и менять все что имеется

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: