Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается трехкомнатная квартира в доме серии КОПЭ. Квартира в хорошем состоянии. Комнаты изолированные. Санузел совмещенный. Застекленный балкон. Квартира предлагается с мебелью. Тихий район. Рядом с домом Перовский парк, Кусковский лесопарк, Терлецкий парк, недалеко Измайловский парк, пруды, усадьба Кусково -есть все для активного отдыха и зимой, и летом ( лыжные трассы, каток, волейбольные, баскетбольные площадки, велодорожки). Для детей есть сады, школы, физ-мат гимназия, художественная и музыкальная школа, Дом детского творчества- все в шаговой доступности. В 2-х минутах жд станция Перово 5 мин. и Вы у МЦК Андроновка, 15 мин. и Вы в центре Москвы у метро Комсомольская. СВОБОДНАЯ продажа. В собственности более 5-ти лет. Два взрослых собственника., комнаты 19-18-12, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Кусковская ул. дом № 5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Кусковская 5
На улице Кусковская, 5 построен 22-этажный панельный дом. Жилое здание серии КОПЭ было возведено в 1996 году. Ближайшая станция метро - Перово. Вблизи с домом располагаются школа, салон красоты, магазины, фтнес-центр, аптеки.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: