Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира в хорошем состоянии продается с мебелью встроенный кухонный гарнитур со всей бытовой техникой. Общая площадь 80,0 кв.м., жилая площадь 48 кв.м., кухня 8,0 кв.м., застекленная лоджия, комнаты изолированные, окна выходят на две стороны, панорамный вид из окон на Церковь и благоустроенный двор, красивый подъезд, рядом магазины, фитнес, детский сад, школа. Две квартиры на этаже. Более 3-х лет в собственности - полная стоимость в договоре. Рядом с домом имеется гараж 28 кв.м. с подвалом 11 кв.м. в 4-х этажном охраняемом кирпичном гаражном комплексе, который продается по цене 1 500 000р. Альтернатива на 2-х комнатную квартиру в Бутово., лифт есть, альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Куликовская ул. дом № 9К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Куликовская 9
Девятиэтажный панельный жилой дом расположен по адресу Куликовская улица, 9. Ухоженный, тихий двор с детской площадкой. Рядом Битцевский парк и вся инфраструктура.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: