Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продам 3-комн. квартиру, площадью 57 м2. Все комнаты светлые, изолированные, а так же есть гардеробная комната. Квартира на две стороны Одна комната с видом на на Парк Горького и Мгу, две другие и кухня выходят в чудесный, тихий двор с детской площадкой и видом на храм Христа Спасителя. Дом после кап.ремонта 2008 года, жб перекрытия, новый лифт. В квартире выполнен свежий, качественный евро ремонт, делали для себя! В шаговой доступности метро, детский сад, лицей при посольстве Франции, аптека, несколько разных минимаркетов и фитнес клуб. Закрытый двор со шлагбаумом, дружные соседи по площадке, с нетерпением ждут новых жильцов! Свободная продажа, никто не прописан, один собственник, комнаты 13-11-13, окна во двор и на улицу, евроремонт, парковка есть, территория огороженная, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Крымский Вал ул. дом № 6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Крымский Вал 6
Сложенный из желтых кирпичей девятиэтажный дом с аптекой (Крымский Вал 6) завершен в 1964 году. В трехподъездном доме 96 квартир: 34 однокомнатных, 16 двухкомнатных, 46 трехкомнатных. Высота потолков – 2,65 м.

Крымский Вал ул., дом 6

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: