Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 3х-комнатная квартира общей площадью 74 м2 с изолированными комнатами 18 м2 ,15 м2, 11 м2, кухня 10 м2. В стоимость квартиры входит вся добротная новая мебель и машино-место на охраняемой парковке рядом с домом. Квартира в отличном состоянии и готова к проживанию дизайнерский ремонт, встроенная техника, мебель и шкафы, подогреваемые полы. Ремонт добротный "для себя". Лоджия утеплена (+теплый пол), объединена с комнатой, организован зимний сад. Встроен и разведен хороший домашний кинотеатр. Центральная система водоснабжения и отопления. Высота потолков 2.65 м. Подъезд чистый, консьержка. Развитая инфраструктура, транспортная доступность до станции метро "Крылатское" 15 минут ходьбы, до Серебряного Бора - 10 минут, до чистой Москвы-реки - 7, природный заказник "Крылатские Холмы" и Олимпийский велотрек - 5 минут пешком., комнаты 18-15-11, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Крылатская ул. дом № 31К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Крылатская 31
В окружении высокоразвитой инфраструктуры, непосредственной близости от Серебряного бора и Москвы-реки расположены два семнадцатиэтажных дома, выстроенных по серии П-44 в 1986 году (ЗАО Москвы, район Крылатское). В жилых зданиях насчитывается по 406 и 327 квартир, соответственно. Адрес: Крылатска

Во всех округах Москвы можно будет посмотреть новогодний салют
В Москве встретить Новый год можно более чем на 80 городских площадках. Москва в новогоднюю ночь превратится в огромную праздничную площадку. В Москве в новогоднюю ночь запустят салют с 38 точек. Праздничный салют запустят в Новый год с 38 площадок в Москве.

Выборнов: «Россия не включила Грязцова и Попова в олимпийскую заявку»
Руководитель службы информации Олимпийского комитета России (ОКР) Константин Выборнов объяснил ошибочный недопуск двух российских спортсменов на Олимпийские игры – 2018. Константин Выборнов: «В предварительном списке спортсменов, которым МОК был готов направить приглашения, эти две фамилии были.

Первый чемпионат мира по 3D-граффити прошел в Москве 26 мая
Чемпионат мира по 3D-граффити прошел на теплоходе, который двигался по реке. Победу одержал Тимур «Бразилец» (уличный художник из Челябинска).

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: