Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира в процессе ремонта с интересной функцианальной планировкой, кухня-гостиная, 2 спальни ( с балконами), гардеробная, встроенные шкафы в коридоре. Квартира расположена в добротном кирпичном доме,чистый подъезд, благоустроенный двор с детской площадкой. Вся инфраструктура района в шаговой доступности, ТЦ"Капитолий",Цирк, Детский музыкальный театр Натальи Сац, МГУ, школы, детские сады, Московский городской Дворец детского творчества. В квартире будет установлена встроенная кухня с бытовой техникой. Санузлы будут оборудованы сантехникой от лучших производителей. Все материалы и комплектующие импортные. Возможна продажа по ипотеке и оплата по безналичному расчету Квартира полностью юридически и физически свободна. Выход на сделку за 3 дня! Ломоносовский район, ЮЗАО. ул.Крупской д.4 корп.3, метро Университет 10 мин. пешком, Проспект Вернадского 1,7 км. Ближайшие магистрали Ленинский проспект, проспект Вернадского, улица Профсоюзная. в базе 406. Показ квартиры - Смагина Тамара Владимировна, внутренний 103. ВНИМАНИЕ! Наберите в Яндексе или Гугле "авангард77", чтобы увидеть больше квартир с дизайнерским ремонтом у метро Университет., комнаты 20.7-15.8-18.5, окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Крупской ул. дом № 4К3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Крупской 4
По адресу Крупской, 4 находятся три 8-этажных блочных жилых дома, которые построены в 1958 году по индивидуальному проекту. Вблизи с домом расположились детсады, школы, высшие учебные заведения, магазины, банки, салоны красоты, стоматология, кафе и рестораны.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: