Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 3-х комнатная квартира в одном из престижных и зеленых районов Москвы. Прекрасная транспортная инфраструктура - выезд на Ленинский проспект и проспект Вернадского, при этом дом находится в тихом дворе, рядом с небольшим сквером. В шаговой доступности одна из лучших школ Москвы, детские сады, МГУ, торговый центр с фитнес клубом, метро. Дом Сталинский, кирпичный с высотой потолков 3м. Все комнаты изолированные, санузел раздельный. В доме заменены трубы отопления, в квартире установлены качественные деревянные стеклопакеты. Двое взрослых собственников., окна во двор, территория не огорожена, лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Крупской ул. дом № 4К3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Крупской 4
По адресу Крупской, 4 находятся три 8-этажных блочных жилых дома, которые построены в 1958 году по индивидуальному проекту. Вблизи с домом расположились детсады, школы, высшие учебные заведения, магазины, банки, салоны красоты, стоматология, кафе и рестораны.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: