Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Красивая квартира в кирпичном сталинском доме с изолированными комнатами и с высокими потолками. Выполнен качественный ремонт с элементами дизайна произведена полная замена труб, сантехники, электрики. Совмещенный санузел. Смесители марки Jado. Плитка Versace Style. Кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой от европейских производителей. Плита с программированием. На полу паркетная доска. Выделенная линия интернет. Домофон. Квартира на сигнализации. Окна выходят на 2 стороны. Под окнами расположена оборудованная детская площадка, скверик, всесезонный каток и снежные горки. Очень зеленый район. Много прогулочных зон для отдыха с детьми. От Ленинского проспекта до проспекта Вернадского тянется зеленый бульвар с лиственными и хвойными деревьями. В пешей доступности от дома находятся красивые пруды. Развитая инфраструктура математическая, английская, экономическая школы, лучшая в городе школа-лаборатория МГУ, детские сады и поликлиники, магазины, 2 станции метро. Собственность более 3х лет. Свободная продажа., комнаты 2016,918,4, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа, приватизация, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Крупской ул. дом № 4-1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Крупской 4
По адресу Крупской, 4 находятся три 8-этажных блочных жилых дома, которые построены в 1958 году по индивидуальному проекту. Вблизи с домом расположились детсады, школы, высшие учебные заведения, магазины, банки, салоны красоты, стоматология, кафе и рестораны.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: