Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Без комиссии для покупателей.Недорогое предложение в самом центре Москвы.Продается трехкомнатная квартира(не угловая).Исторический центр Москвы.Район Хамовники.Дом панельный 1961г,серии I-515. Шаговой доступности до метро Парк Культуры,Кропоткинская,Арбатская,Смоленская. Удобный въезд с Садового кольца.В пешей доступности медицинские,оздоровительные, спортивные и развлекательные центры и такие достопримечательности как Парк Горького,Третьяковская галерея,новый и старый Арбат, Храм Христа Спасителя,набережная Москвы реки.А также, престижные школы,школа здоровья 50,детские сады,бассейны,продуктовые и промтоварные магазины,ТЦ Авакон-Хамовники,службы быта,салоны красоты, аптеки,поликлиники,медицинский центр "Драгоценность",спортивный клуб D-SPORT,банки, кафе,Концертный зал На Пречистинке.Тихий зеленый район,много парков,скверов и прогулочных аллей.Общая площадь квартиры 55, 3м,жилая 37. 1м,кухня 5, 8м(при желании,можно сделать перепланировку с добавлением гардеробной и увеличением площади ванной комнаты).Плита газовая. Обратите,пожалуйста,ВНИМАНИЕ, ремонта нет.Санузел совмещенный.Балкон не застекленный.Высота потолка 2, 5м.Металлическая дверь. Хорошие соседи по площадке.Квартира очень теплая, светлая с видом на тихий Кропоткинский переулок. Чистый ухоженный подъезд,под кодовым замком.Большой зеленый и тихий двор.Детская площадка.Парковка для жителей во дворе,въезд через шлагбаум.Всегда достаточно места,чтобы припарковать автомобиль. Квартира приватизирована в 1994 году (далее по долям наследовалась членами семьи)Сейчас три собственника-родственника,все совершеннолетние.Полная стоимость в договоре купли-продажи. Альтернатива подобрана.Прописано двое совершеннолетних,выписка до сделки.Все документы готовы. Быстрый выход на сделку.Возможна ипотека.Отлично подойдет как для инвестиции, так и для личного проживания в самом центре Москвы.В 2018 г планируется капитальный ремонт дома. Дом НЕ входит в список реновации и сноса.Торг.Оперативный показ., комнаты 11,4-17,5-8,2, окна во двор, лифт нет, альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Кропоткинский пер. дом № 20С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Кропоткинский пер. 20
Пятиэтажное панельное здание (Кропоткинский пер. 20) построено в 1961 году. В пятиподъездном доме 100 квартир: 10 однокомнатных, 75 двухкомнатных, а также 15 трехкомнатных апартаментов.

Кропоткинский пер., дом 20

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: