Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Аркадий. Продается трехкомнатная квартира (не угловая), Все три комнаты изолированные. Санузел совмещенный, Балкон не застекленный. Высота потолка 2,5м. Металлическая дверь. Хорошие соседи по площадке. Чистый ухоженный подъезд (под кодовым замком). Квартира приватизирована в 1994 году (далее по долям наследовалась членами семьи). Сейчас 3 собственника-родственники (все совершеннолетние). Полная стоимость в договоре купли-продажи. Ремонта нет . Легкая альтернатива на одну квартиру. Шаговая доступность от метро - Смоленская, Парк культуры, Кропоткинская, удобный выезд на Садовое кольцо. Большой и тихий двор с детской площадкой, парковкой и шлагбаумом. Территория двора и дома находится под охраной. Лучшее предложение в районе по соотношению цена-качество. Возможна ипотека., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Кропоткинский пер. дом № 20С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Кропоткинский пер. 20
Пятиэтажное панельное здание (Кропоткинский пер. 20) построено в 1961 году. В пятиподъездном доме 100 квартир: 10 однокомнатных, 75 двухкомнатных, а также 15 трехкомнатных апартаментов.

Кропоткинский пер., дом 20

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: