Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается элитная стильная квартира,площадь 145 кв.м., выполненная известным московским дизайнером, в актуально модном и гармоничном стиле МИНИМАОИЗМ. Благородная игра света и цветовое решение делает квартиру весьма приспособленной для повседневной жизни.Зональное кондиционирование с оборудованием Daikin и комфортное освещение,с регулировкой яркости света ( итальянский дизайнерский свет Fabbian, Floss). Вид из окон потрясающий - на Тимирязевский лесопарк, что радует глаз в любое время года. Гостиная зона огромная, что позволяет комфортно, в кругу семьи, смотреть домашний кинотеатр, слушать музыку и принимать гостей.ТВ оборудование, колонки, савбуфер от самых известных японских и американских производителей. Итальянская кухня с барным столом и всей встроенной техникой Siemens варочная панель, духовка с СВЧ, ПММ, кофе - машина, холодильник Libher. Большая прихожая с диваном и большой укоплектованной гардеробной для верхней одежды. Гостевой туалет, оснащённый дизайнерской мебелью Antonio Lupi, душевой кабиной Huppe. Хозяйский санузел с большой ванной и душевой кабиной Huppe с душем тропического дождя). Дизайнерская сантехника Antonio Citterio, полотенцесушитель Zehnder. В ванной выведены колонки в потолок, что позволяет слушать все трансляции по ТВ и музыку. Хозяйская спальня с ТВ зоной и большой укоплектованной гардеробной с сейфом внутри. Вторая спальня может служить и рабочим кабинетом. Межкомнатные двери от дизайнерской компании Pivato. Покрытие стен - венецианская штукатурка под малым слоем воска. Полы - итальянский керамогранит, мозаика, паркет из беленого дуба под воском. Шторы и тюль сшиты из французских тканей. Во всех санузлах предусмотрена система антизатопления, что очень предохраняет квартиру в быту.Квартира укомплектована Дизайнерской мебелью Antonio Citterio, Antonio Lupi, Flex Form. Дом элитного уровня, от Тимирязевской Академии Наук, с охраняемой огороженной территорией, шикарным внутренним двориком,охраной на въезде-въезд строго по пропускам, а такж, комнаты 60-20-20, территрия огороженная, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Красностуденческий пр. дом № 6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Федерация. Жилой комплекс
Жилой комплекс Федерация находится по адресу Красностуденческий пр., 6. Панорамные окна и свободная планировка Федерация дадут возможность владельцам этих квартир вести такой образ жизни, которым им наиболее удобен и оптимален. Технические параметры здания и апартаментов Федерация свидете

Мировая лига станет альтернативой товарищеским матчам – ФИФА
ФИФА может учредить новый турнир сборных, который заменит товарищеские матчи. ФИФА рассматривает вариант замены товарищеских матчей сборных Мировой лигой. ФИФА может отменить товарищеские матчи.

21 января случится одно из самых зрелищных лунных затмений
Астроном рассказал о зрелищных космических явлениях. Афиша звездного неба: самые ожидаемые космические события 2019 года. В минувшее воскресенье Венера вступила в противостояние с Землей. Москвичи смогут увидеть кольца Сатурна.

Соцсети обсуждают необычных гостей в московских дворах
Появление зайцев в жилой зоне Москвы может быть связано с поиском еды. Зайцы начали приходить в жилые кварталы Москвы в поисках еды и тепла. Ястребы-тетеревятники могут охотиться на пришедших в Москву зайцев.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: