Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Шикарная 3-комнатная квартира площадью 98 кв.м. Через дорогу от метро Красносельская. Закрытый воротами двор. В квартире в 2011 году сделан дизайнерский ремонт. Высокие потолки 320-340 см. во всей квартире установлены окна из металло-пластика с двойными стеклопакетами. Все батареи оставлены чугунные, лучший вариант, если Вы любите тепло и уют. Просторный холл 24 кв.м. с выделенной 3-метровой гардеробной комнатой и шкафом-купе. Все комнаты изолированные. Во всех комнатах и в холле лежит паркет. Паркет в очень хорошем состоянии, положен в 1992 году. 1 комната 20 кв.м. Подвесной потолок с лепниной. Окна выходят на две стороны. Из комнаты открывается шикарный вид на исторические районы Москвы с возможностью наблюдать праздничные салюты с нескольких точек запуска. 2 комната 17 кв.м. Окно выходит на ул. Краснопрудную. в комнате установлен кондиционер. Поверх паркета лежат ковры. Шкаф-купе. 3 комната 14 кв.м. Окно выходит на Краснопрудную улицу. Установлен кондиционер. Также паркет + ковры. Все двери внутри квартиры деревянные, сделаны на заказ. В комнатах очень чистая и благоприятная атмосфера, прекрасно растут цветы. В квартире двойная дверь. На лестнице видеозвонок. Домофон. Домашний телефон. Интернет Акадо, электрика вся заведена на автомат. В прошлом году сделан ремонт подъезда, отремонтирована крыша. На этаже всего по две квартиры. В подъезде есть лифт. Под альтернативу рассматриваем двушку на Преображенской площади и ещё что-то 2-3 комнатное, возможно в новостройке. Предлагайте встречные варианты. Рассмотрим все. По квартире есть отснятое фото и видео. Звоните, дам адрес страницы , где их можно посмотреть., комнаты 201714, евроремонт, альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Краснопрудная ул. дом № 26 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Краснопрудная 26/28
С 1920 года началась полная реконструкция Краснопрудной улицы, а в период 1930-1940-х гг. - жилищное строительство. Авторами возведенных домов были архитекторы И.Е. Рожин, З.М. Розенфельд и другие.   Так, на Краснопрудной, 26/28 расположился жилой дом, построенный арх. И.Е. Рожиным и

Мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел станцию метро «Селигерская»
Господин Собянин осмотрел ход строительства станции метро «Селигерская». Основные строительные работы выполнили на станции московского метро «Селигерская». С.Собянин осмотрел ход строительства станции метро «Селигерская».

Облачная и прохладная погода ожидается в Московском регионе в среду
Погода в Москве на 15 ноября 2017 года: ожидается небольшой снег и до +2 градусов. Небольшие осадки и до 3 градусов тепла ожидается в столичном регионе. Температура в Москве упадет до нуля 15 ноября.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: