Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Павел. Предлагается великолепная квартира с зимним садом в жилом комплексе "Ласточкино гнездо". Авторский проект в современном стиле. Высокий уровень отделки. Планировка гостинная-кухня, 2 спальни, гардеробная, санузлы + зимний сад 30кв.м. Со вкусом обставлена удобной мебелью. Встроенная кухня оснащена бытовой техникой ведущих производителей. Санузлы оборудованы качественной европейской сантехникой. Стильная, комфортабельная квартира. Машиноместо закреплено. Охраняемая территория. Лот 33262 Данное предложение не является публичной офертой Оперативные показы., комнаты 40-15-25, окна во двор, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Краснопролетарская ул. дом № 7 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Краснопролетарская, дом 7
Элитный жилой комплекс класса «B» расположен по адресу: Краснопролетарская ул., дом 7, метро «Новослободская». Дом имеет переменную этажность (10-18 этажей) и насчитывает 208 квартир. Здание выполнено в современном архитектурном стиле. Архитектурные детали: балконы, зимний сад, функциональ

Моисеев Борис
Борис Моисеев – личность, без сомнения, известная всем – является счастливым обладателем собственного загородного дома. К работе над планировкой и дизайном интерьера привлекались профессиональные архитектор и дизайнер. Однако мебель выбирал сам артист, ни с кем не советуясь. В этом доме воплощены са

Магнитная буря начнется на Земле в пятницу, 13-го
Двухдневная магнитная буря начнется на Земле 13 октября. На Земле ожидается мощная магнитная буря. Синоптики предупредили о магнитной буре 13-14 октября.

Франция выбрала Истру для проживания своих футболистов на ЧМ-2018
Сборная Франции на ЧМ-2018 поселится в Истре. Сборная Франции во время чемпионата мира-2018 будет жить в Истре. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, французские футболисты будут проживать в Истре.

Зюганов назвал провокацией предложение Ксении Собчак убрать Ленина
Господин Зюганов ответил госпоже Собчак на предложение убрать тело Ленина с Красной площади. В КПРФ связали слова Собчак о Ленине с магнитной активностью солнца. Собчак предложила убрать тело Ленина из Мавзолея. Ксения Собчак предложила убрать тело Ленина с Красной площади.

Краснопролетарская, д 7
ЖК Ласточкино гнездо, 3-ая квартира на 9 этаже 13 этажного монолитно-корпичного дома, общей площадью 103 кв м. Огороженная охраняемая территория, эксклюзивный евроремонт, французский антиквариат, 2 с/у, холл, гостиная, кухня-столовая, спальня, 2 м/м (закрытых) в подземном паркинге - не включены в ст

Зимний сезон 2017-2018 годов в Москве уступил зиме 1965-1966 годов
Количество осадков, выпавших за эту зиму, стало рекордным. Московская зима заняла второе место по количеству осадков за 140 лет. Прошедшая в столичном регионе зима заняла второе место в топе по количеству осадков в истории метеонаблюдений.

Раскруткой Собчак занимается уголовник
Штаб Собчак не смущает объявление Адагамова в федеральный розыск. Блогер Адагамов займется предвыборной кампанией Собчак в соцсетях. Собчак доверила ведение своей кампании в соцсетях Адагамову. Блогер Адагамов рассказал, почему Собчак пригласила его в свой штаб. К предвыборной команде Ксении Собчак

Скульптуры спортсменов украсили станцию метро «ЦСКА» – М.Хуснуллин
Четыре скульптуры спортсменов появились на станции метро «ЦСКА». М.Хуснуллин: «Завершен монтаж бронзовых скульптур спортсменов на станции ТПК метро «ЦСКА». На строящейся станции метро «ЦСКА» установили скульптуры спортсменов. Станция метро «ЦСКА» в Москве готова на 90 %.

Башенный кран упал на стройке в западной части Москвы
Сотрудники МЧС выехали на место падения башенного крана на западе Москвы. Пострадавший от падения башенного крана умер по пути в больницу. Башенный кран рухнул на западе Москвы, 2 человека пострадали. Один из пострадавших при падении башенного крана в Тропарево-Никулино погиб по дороге в больницу.

Из-за утечки газа в районе Вест-Энд в Лондоне эвакуированы 1450 человек
В Лондоне ликвидировали утечку газа, из-за которой эвакуировали гостиницу. Лондонский вокзал Чэринг-Кросс эвакуирован из-за утечки газа. Полторы тысячи человек эвакуированы из отеля и ночного клуба в Лондоне.

«М» около всех входов на станции московского метро обновят до 2019 года
Новые знаки снабдят подсветкой в цвет линии, на которой расположена платформа. На входах в московское метро появятся новые буквы «М».

Москвичи попросили не убирать новогодние украшения до конца зимы
Возвращаемся в будни: столица прощается с новогодним убранством. В Москве начался демонтаж уличных новогодних конструкций. Праздничные украшения уберут с улиц города до конца этой недели.

Февраль-2019 побил все температурные рекорды Москвы
Текущий февраль станет одним из самых теплых. Февраль может войти в пятерку самых теплых за всю историю. Последний месяц зимы станет самым теплым месяцем за всю историю наблюдений.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: