Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 14594 Предлагается к продаже 3-комнатный апартамент общей площадью 170 кв.м. в жилом комплексе "Око". Проект ОКО второй небоскреб от Capital Group на территории ММДЦ Москва Сити, открывающий новую главу в истории российского высотного строительства. Две башни комплекса объединены единой платформой-кристаллом. Грани башен имеют скосы, что создает эффект устремления здания в головокружительную высоту, а дополнительную элегантность, легкость и изящество силуэта обеспечивают рельефные углубления соты по периметру фасадов. Разработчиком проекта ОКО стало ведущее международное архитектурное бюро SOM (Skidmore, Owings Merrill LLP), автор знаменитых высотных зданийсимволов XXI века, окна во двор и на улицу, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Краснопресненская наб. дом № 16 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Багратион, торговый пешеходный мост
Торговый центр «Багратион» расположен в центре Москвы, в районе Пресненский. Архитектурное решение торгового комплекса весьма оригинально, «Багратион» - это торгово-пешеходный мост, перекинувшийся через Москва-реку и соединяющий два деловых центра города. Торгово-пешеходный мост уже завоевал поп

Каталонцы будут вынуждены провести новые выборы по закону Евросоюза
Мадрид распускает правительство и парламент Каталонии. Официальная Испания заставит Каталонию пойти на досрочные выборы и провести их «в нормальной ситуации».

Купить особняк Авраама Руссо можно со скидкой 50%
Авраам Руссо продает собственность в Москве. «Звездная» недвижимость выставлена на продажу за полцены. По словам Авраама Руссо, дом вместе с землей ему обошелся около 60 млн рублей. В настоящее время он продает элитный особняк в Москве за 29 млн 500 тыс рублей.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: